Главная »  Новости »  ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии со ст. 9, 12, 14, 14.1 Федерального закона № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», Администрация Шумовского сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области извещает участников общей долевой собственности о необходимости проведения общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 74:12:0000000:497, расположенный по адресу: Челябинская область, Красноармейский район, а/д с. Миасское-г. Шадринск, справа по ходу движения между 9 и 14 км, поле №1 первого севооборота, поле №1 третьего севооборота, поле №2 третьего севооборота, поле №3 третьего севооборота – 1-го отд. ЗАО СХП «Шумовское» по инициативе Общества с ограниченной ответственностью Агрофирма «ШумЕк» ОГРН 1037401679501, ИНН 7432013507, состоится собрание, которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня общего собрания и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование:

Собрание участников долевой собственности состоится в 11.00 22 мая 2023 года. Время начала регистрации участников собрания 10 часов 30 минут. Для регистрации и принятия участия в собрании общей долевой собственности при себе необходимо иметь: паспорт, подлинник документов, удостоверяющих право общей долевой собственности, на земельную долю, представителям — подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя или документ, подтверждающий полномочия на участие в собрании.

Собрание участников долевой собственности состоится в здании Администрации Шумовского сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области, расположенном по адресу: Челябинская область, Красноармейский район, с. Шумово, ул. Советская, 32а - здание Дома Культуры (ул. Солнечная, 3).

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1.Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Об условиях дополнительного соглашения к договору аренды земельного участка от 09.04.2009 года;

3. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного участка, дополнительные соглашения к договорам аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), снятии ограничений и запретов на совершение регистрационных действий в отношении земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

4. Разное.

По всем вопросам подготовки и проведения, а также за ознакомлением с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания обращаться по адресу: 456680, Челябинская область, Красноармейский район, с. Шумово, ул. Мира, д.7, тел. +7 (35150) 2-91-85, Приемная +7 (35150) 2-91-64, +7 (904) 812-68-35, эл.почта: shumovo@mail.ru, официальный сайт: www.shumovo.eps74.ru,  (Администрация Шумовского сельского поселения Красноармейского муниципального района Челябинской области Глава Шумовского сельского поселения Докунин Владимир Федорович) ), 456680, Челябинская область, Красноармейский район, с. Шумово, ул. Солнечная, д.1, ООО Агрофирма «ШумЕК» тел. +7 (35150)-29-170, +7-919-30-55-104. эл.почта: shumek174@mail.ru, с момента публикации извещения в течении 40 (сорока) дней с 8-00 до 17-00.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

Дата публикации: 03 апреля, 2023 [16:39]