ИЗВЕЩЕНИЕ от 29.07.2022 г. о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду и о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

29.07.2022

ИЗВЕЩЕНИЕ от 29.07.2022 г.

о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду и о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе

 

      Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Красноармейского муниципального района информирует о предварительном согласовании предоставления земельного участка в  аренду и о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе следующего земельного  участка:

 

№ лота

Местоположение земельного участка

Площадь з/у

(кв. м.)

Разрешенный вид использования

Кадастровый (условный) номер

Кадастровая стоимость, руб.

В аренду из категории земель «земли населенных пунктов»

1

Челябинская область, Красноармейский район, село Устьянцево, улица Молодежная,             № 1 А

1500

Для  индивидуального жилищного строительства

74:12:1006002:ЗУ1

----

 

Заинтересованные в приобретении прав на земельный участок граждане, вправе в течении 30 (тридцати) дней со дня опубликования извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе  в письменном виде по типовой форме (Приложение №1).

Дата начала приема заявлений: 29 июля 2022 г. с 08:00 ч.

Дата окончания приема заявлений: 27 августа 2022 г. до 16:00 ч.

Дата рассмотрения заявлений: 29 августа 2022 г. с 10:00 до 13:00 ч.

Способ подачи заявления в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении или в виде бумажного документа посредством почтового отправления в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Красноармейского муниципального района по адресу: Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, улица Пионера, д. 39, каб. 19, или в виде электронного документа по адресу электронной почты: kraskuizo@mail.ru посредством электронной почты (подписываются электронной подписью заявителя в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 года № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»).

В случае поступления в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений иных граждан о намерении участвовать в аукционе Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Красноармейского муниципального района в недельный срок со дня поступления этих заявлений принимает решение:

1) об отказе в предоставлении земельного участка без проведения аукциона лицу, обратившемуся с заявлением о предоставлении земельного участка, и о проведении аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для целей, указанных в заявлении о предоставлении земельного участка;

2) об отказе в предварительном согласовании предоставления земельного участка лицу, обратившемуся с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка. В этом случае Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Красноармейского муниципального района обеспечивает образование испрашиваемого земельного участка или уточнение его границ и принимает решение о проведении аукциона по продаже земельного участка или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для целей, указанных в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка.

Ознакомление со схемой расположения образуемого земельного участка и подача заявления о намерении участвовать в аукционе производится по адресу: Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, улица Пионера, д. 39, каб. 19. Ежедневно с 8:00 часов до 16:00 часов, перерыв с 12:00  до 13:00 часов.

Подача заявлений о намерении участвовать в аукционе в виде электронного документа осуществляется по адресу электронной почты: kraskuizo@mail.ru.

Схема участка


дата создания: 29.07.2022 15:30, дата последнего изменения: 29.07.2022 15:30