Главная »  Новости »  О возможности предоставления в собственность земельного участка (село Якупово, улица Березовая, № 6-а)

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Красноармейского муниципального района извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка,  общей площадью 1400 кв.м., расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, Красноармейский район,   село Якупово, улица Березовая, № 6-а,  для индивидуального жилищного строительства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подать письменные заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации  Красноармейского муниципального района с понедельника по пятницу с 08.00-16.15 часов, по адресу: Челябинская область, Красноармейский  район, село Миасское, улица Пионера, 39, кабинет № 19, телефон (35150) 2-04-67 в течение 30 дней со дня опубликования  настоящего извещения.
Со схемой расположения образуемого земельного участка граждане могут ознакомиться по вышеуказанному адресу с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.15 часов.

Дата публикации: 10 августа, 2018 [11:27]
Дата изменения: 10 августа, 2018 [11:31]